Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৬.৯৬°সে

বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে ঝিনাইদহে ৪৬ বার কোরআন খতম হবে

 

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকীতে ৪৬ বার কোরআন খতম হবে। সোমবার জাতীয় শোক দিবস পালন উলপক্ষ্যে এক প্রস্তুতি সভায় এ কথা জানান ঝিনাইদহের ডিসি মজিবর রহমান। তার সভাপতিত্বে সোমবার দুপুরে ভার্চুয়ালী সভায় যুক্ত ছিলেন ঝিনাইদহ-মাগুরা সংরক্ষিত আসনের সাংসদ খালেদা খানম, পুলিশ সুপার মুনতাসিরুল ইসলাম, ঝিনাইদহ সদর পৌর মেয়র সাইদুল করিম মিন্টু, সরকারি কেসি কলেজের অধ্যক্ষ বিএম রেজাউল করিম, সিভিল সার্জন ডাঃ সেলিনা বেগম, স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের উপপরিচালক ইয়ারুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সেলিম রেজা, কোটচাঁদপুর উপজেলা চেয়ারম্যান শরিফুন্নেছা মিকি, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এসএম শামীম, জেলা তথ্য অফিসার আবু বকর সিদ্দিক, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা আয়ুব হোসেন, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঝিনাইদহের উপপরিচালক সুচন্দন মন্ডল, ইসলামিক ফাউন্ডেশন ঝিনাইদহের উপপরিচালক আব্দুল হামিদসহ সব উপজেলার নির্বাহী অফিসার।

Print Friendly, PDF & Email

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

ভারতে পাচারের সময় ৪ কোটি টাকার স্বর্ণের বারসহ যুবক আটক
যশোরে ট্রেনের সাথে মালবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ
ভাঙ্গা ব্রিজে ৭মাস পার ভরসা কাঠের সেতু
কালীগঞ্জে এমবিএ পাশ গৃহবধু গরুর খামারী! 
ঝিনাইদহে যুবলীগের অফিস উদ্বোধন
ঝিনাইদহে গৃহবধুকে কুপিয়ে ও গলা কেটে হত্যা

আরও খবর

Design & Developed By VIRTUAL SOFTBOOK Premium Web & Software Solutions