Header Border

ঢাকা, শনিবার, ১৫ই জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল) ২৯.৯৬°সে
শিরোনাম :
যশোরে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৪ উপলক্ষে শিশুদের মাঝে বিনামূল্যে দুগ্ধ বিতরণ যশোরের মণিরামপুরে স্বাভাবিক প্রসব সেবা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে এমপি আনার হত্যাকান্ড: গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে কথা বললেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা, তুলে ধরা হলো ৯ দাবি যশোর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দোয়াত কলম, বৈদ্যুতিক বাল্ব ও ফুটবল মার্কার সমর্থনে দেয়াড়ায় গণসংযোগ যশেরের অভয়নগ উপজেলা নির্বাচনের ফলাফল যশোরে কেশবপুর উপজেলার ১১নং হাসানপুর ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা ঝিনাইদহের পদ্মাকর ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা ঝিনাইদহে নিরাপদ মাতৃত্ব দিবস পালিত ঝিনাইদহে এইচআইভি প্রতিরোধ ও চিকিৎসা কার্যক্রম বিষয়ে জেলা পর্যায়ে মতবিনিময় ও পরামর্শ সভা ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে যশোর শহরে শুরু হয়েছে বৃষ্টি

এশিয়া কাপ : বাংলাদেশের প্রথম প্রতিপক্ষ আফগানিস্তান!

আফগানিস্তান যেন বাংলাদেশ প্রিয় ও নিত্য দিনের প্রতিপক্ষ হয়ে দাঁড়িয়েছে। আফগানদের বিপক্ষে ঘরের মাঠে ওয়ানডে, টি-টোয়েন্টি সিরিজ শেষে বাংলাদেশের পরবর্তী খেলা এশিয়া কাপে। সেখানেও নিজেদের প্রথম ম্যাচে রাশিদ খান, মোহাম্মদ নবিদের বিপক্ষে খেলবে টাইগাররা। এরপর বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচেও প্রতিপক্ষ আফগানিস্তান।

বিশ্বকাপের সূচি প্রকাশ হয়েছে আগেই। এশিয়া কাপের সূচিও চূড়ান্ত তবে প্রকাশের অপেক্ষা এখনো। যদিও এর মধ্যেই খসড়া সূচির তথ্য প্রকাশ করেছে ক্রিকেট ওয়েবসাইট ইএসপিএনক্রিকইনফো। 

তাদের প্রকাশিত প্রতিবেদক অনুসারে টুর্নামেন্ট এগিয়ে আসছে একদিন। ৩১ আগস্টের পরিবর্তে শুরু হবে ৩০ আগস্ট, তবে ফাইনাল থাকছে ১৭ সেপ্টেম্বরই। উদ্বোধনী ম্যাচ মুলতানে, ফাইনাল কল্মবোয়। আগের মতোই হাইব্রিড মডেলে অনুসারে পাকিস্তানে হবে ৪ ম্যাচ, শ্রীলঙ্কায় ৯ ম্যাচ।

২ সেপ্টেম্বর ক্যান্ডিতে মুখোমুখি হবে ভারত-পাকিস্তান। ৩ সেপ্টেম্বর লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামে খেলবে বাংলাদেশ-আফগানিস্তান। পূর্বের খসড়া সূচি অনুসারে পাকিস্তানে ৪ ম্যাচের সবকটিই লাহোরে হওয়ার কথা ছিল ছিল। তবে পিসিবির নতুন চেয়ারম্যান জাকা আশরাফ বাড়িয়েছেন আরও একটি ভেন্যু। মুলতানে উদ্বোধনী ম্যাচের পর বাকি ৩ ম্যাচ লাহোরে হবে। পূর্ণাঙ্গ সূচি প্রকাশ হতে পারে আজ (১৯ জুলাই) রাতে।  

Print Friendly, PDF & Email

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

ভারতের কাছেও ৭ উইকেটে হার বাংলাদেশের
পাকিস্তান সিরিজের জন্য বাংলাদেশ নারী দল ঘোষণা
আজ ঢাকায় আসছেন রোনালদিনহো
তারুণ্যনির্ভর দল শেখ রাসেলের আশা
মেসির হাতেই অষ্টম ব্যালন ডি’অর!
এবার বিশ্বকাপে চ্যাম্পিয়ন হবে ভারত : সৌরভ গাঙ্গুলি 

আরও খবর

Design & Developed By VIRTUAL SOFTBOOK Premium Web & Software Solutions