Header Border

ঢাকা, রবিবার, ১৬ই জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম :
যশোরে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৪ উপলক্ষে শিশুদের মাঝে বিনামূল্যে দুগ্ধ বিতরণ যশোরের মণিরামপুরে স্বাভাবিক প্রসব সেবা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে এমপি আনার হত্যাকান্ড: গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে কথা বললেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা, তুলে ধরা হলো ৯ দাবি যশোর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দোয়াত কলম, বৈদ্যুতিক বাল্ব ও ফুটবল মার্কার সমর্থনে দেয়াড়ায় গণসংযোগ যশেরের অভয়নগ উপজেলা নির্বাচনের ফলাফল যশোরে কেশবপুর উপজেলার ১১নং হাসানপুর ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা ঝিনাইদহের পদ্মাকর ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা ঝিনাইদহে নিরাপদ মাতৃত্ব দিবস পালিত ঝিনাইদহে এইচআইভি প্রতিরোধ ও চিকিৎসা কার্যক্রম বিষয়ে জেলা পর্যায়ে মতবিনিময় ও পরামর্শ সভা ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে যশোর শহরে শুরু হয়েছে বৃষ্টি

মানুষের দ্বারে দ্বারে সাইদুল করিম মিন্টু

মানুষের দ্বারে দ্বারে ঘুরে শেখ হাসিনা সরকারের অগ্রগতি ও উন্নয়ন জানিয়ে নৌকায় ভোট চাচ্ছেন ঝিনাইদহ-২ আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী, ঝিনাইদহ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ঝিনাইদহ পৌরসভার সাবেক মেয়র সাইদুল করিম মিন্টু।

Print Friendly, PDF & Email

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

জনগনের সুখে দুখে একসাথে থাকতে চাই – সাকিব
সরকার পদত্যাগের আগে কোন সংলাপ নয়: শামসুজ্জামান দুদু
তত্ত্বাবধায়ক আজিমপুরের গোরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত
‘শেষ বার্তা দিচ্ছি, শেখ হাসিনা নির্বাচনকালীন সরকারপ্রধান থাকবেন’: ওবায়দুল কাদের
ঠ্যাং ভেঙে দেব, মগের মুল্লুক পাইছেন: শামসুজ্জামান দুদু
একটা-দুইটা দল অংশ না নিলে ইলেকশনের কী ক্ষতি?

আরও খবর

Design & Developed By VIRTUAL SOFTBOOK Premium Web & Software Solutions