Header Border

ঢাকা, বুধবার, ১৭ই এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৫.৯৬°সে

বাংলাদেশের প্রেক্ষাগৃহে দক্ষিণী সিনেমা

নিয়ম করেই এখন বাংলাদেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাঁচ্ছে বলিউড সিনেমা। শাহরুখ খান অভিনীত ‘পাঠান’ সিনেমার মাধ্যমে চলতি বছরে এ যাত্রা শুরু হয়। সর্বশেষ ‘জওয়ান’ মুক্তি পায় দেশের প্রেক্ষাগৃহে। এটি যেমন প্রশংসা কুড়িয়েছে, তেমনি ব্যবসাও করেছে। এবার জানা গেলো, বাংলাদেশে মুক্তি পাবে তামিল সিনেমা ‘লিও’। সিনেমাটির প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন জনপ্রিয় অভিনেতা থালাপাতি বিজয়। ‘লিও’ সিনেমার অফিশিয়াল টুইটার পেজে বাংলাদেশি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত খবরের স্ক্রিনশট পোস্ট করা হয়েছে। আর ক্যাপশনে লিখেছে- ‘‘লিও’ ভারতের প্রথম দক্ষিণী সিনেমা, যা বাংলাদেশে মুক্তি পেতে যাচ্ছে।’’ এ খবরে আনন্দিত থালাপাতি বিজয়ের বাংলাদেশি ভক্তরা। কিন্তু এ বিষয়ে সিনেমাটির পরিচালক লোকেশ কঙ্গরাজ কিংবা বিজয় আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা দেননি। বাংলাদেশ থেকে সিনেমাটি কোন প্রতিষ্ঠান আমদানি করছে, সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি। ‘লিও’ সিনেমায় বিজয়ের বিপরীতে অভিনয় করেছেন তৃষা কৃষ্ণান। আগামী ১৯ অক্টোবর সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে। পরিচালক লোকেশ কঙ্গরাজের ‘লোকেশ সিনেমাটিক ইউনিভার্স’-এর তৃতীয় কিস্তি ‘লিও’। ফলে অনেকেই মনে করছেন ইউনিভার্সের আগের দুই সিনেমা ‘কাইথি’ ও ‘বিক্রম’-এর অনেক চরিত্র ‘লিও’ সিনেমায় দেখা যাবে। চলতি বছরের ২ জানুয়ারি তামিলনাড়ুর চেন্নাইতে শুরু হয় ‘লিও’ সিনেমার শুটিং। সিনেমাটির বড় অংশের শুটিং হয়েছে কাশ্মীরে। ২৭৫ কোটি বাজেটের সিনেমাটিতে বিজয় ছাড়াও অভিনয় করেছেন- সঞ্জয় দত্ত, প্রিয়া আনন্দ, গৌতম মেনন প্রমুখ।
Print Friendly, PDF & Email

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

প্রথমবার সালমানের ছবিতে গাইলেন অরিজিৎ 
সাকিবের বায়োপিকে শাকিব!
ভারত বধ করলে সাকিবের সঙ্গে ডেট করবেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী 
ওমর সানীর নতুন ‘লুক’ ভাইরাল
হিন্দি ভাষায় সেলিম আল দীনের ‘চাকা’
শেখ হাসিনা চরিত্রে অভিনয় করাই আমার বড় প্রাপ্তি: ফারিয়া

আরও খবর

Design & Developed By VIRTUAL SOFTBOOK Premium Web & Software Solutions