1. admin@durantoprokash.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নরসিংদীর ঘোড়াশালে পারবত ট্রেনের ধাক্কায় অজ্ঞাত এক নারীর মৃত্যু কালীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যনির্বাহী কমিটির বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত গাজীপুরের টেলিভিশন সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ ও আড়াই হাজারের দুই কারখানায় অগ্নিকান্ড ভূমিস্বত্ব হয়েছে ২৪ নং চৌড়া নয়াবাড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত ৫০০ নবজাতককে হত্যা করে খেয়েছিলেন এই মানুষখেকো শৈলকুপায় একা মাদ্রাসা অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা সভাপতি ও ক্যাশিয়ারের বিরুদ্ধে বেতন ভাতা আটকে রাখার অভিযোগ সাংবাদিক রঘুনাথ খাঁর মুক্তির দাবিতে ঝিনাইদহে মানববন্ধন আর্জেন্টিনাকে উড়িয়ে টানা দ্বিতীয় জয় ব্রাজিলের

কোটচাঁদপুরে সাপের কামড়ে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু 

মোঃ শহিদল ইসলাম, কোটচাঁদপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১
  • ২৪৫ Time View
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলায় সাপের কামড়ে সিজান (১০) নামের এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ই আগস্ট) সকালে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
সিজান উপজেলার ২ নং দোড়া ইউনিয়নের দয়ারামপুর গ্রামের তৈয়ব আলীর ছেলে, দয়রামপুর ইসলামিয়া আলেম মাদ্রাসার ৩য় শ্রেণীর ছাত্র সিজান।
দোড়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মইদুল ইসলাম তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান- সোমবার রাতে পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে ঘুমিয়ে ছিল শিশু সিজান। রাত ২ টার দিকে বিষধর সাপ তাকে দংশন করে।
পরে মঙ্গলবার সকালে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
তার এই মৃত্যুতে পরিবার ও এলাকায় বইছে শোকের ছায়া।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© দুরন্ত প্রকাশ কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ২০২০ ©
Theme Customized BY WooHostBD