1. admin@durantoprokash.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত হীরক রাজার মতো আপনাদেরও শেষ পরিণতি হবে: মির্জা আব্বাস ঝিনাইদহে প্রয়াত যুবদল নেতা নুরুল হক মুকুলের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল ঝিনাইদহে বিএনপির সমাবেশ অনুষ্ঠিত আমাদের সমাজের শিশু ও শিশুর শিক্ষা ঝিনাইদহে সাংবাদিক সাদ্দাম হোসেনের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন চোরের উৎপাত থেকে বাঁচতে ব্যবসায়ী ও গ্রামবাসীর মানববন্ধন ঝিনাইদহ জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এর বিরুদ্ধে দুর্নীতি, আর্থিক অনিয়ম ও স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ ঝিনাইদহে বিএনপি-জামায়াতের নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে আ.লীগের বিক্ষোভ ঝিনাইদহে বেড়েই চলেছে সাপে কাটা রোগী: অ্যান্টিভেনম সংকট!

ঝিনাইদহে করোনায় আক্রান্তের হার ৫৬.৬৭ শতাংশ, মৃত্যু ১

রবিউল ইসলাম,ঝিনাইদহ:
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ জুন, ২০২১
  • ২৮৭ Time View

ঝিনাইদহে গত ২৪ ঘণ্টায় ৬০টি নমুনা পরীক্ষা করে ৩৪ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। পরীক্ষায় শনাক্তের হার ৫৬ দশমিক ৬৭ শতাংশ। এর আগে গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ছিল ৩৪ শতাংশ, যা বেড়ে দ্বিগুণ হয়েছে। এ সময় করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি থাকা এক ফার্মেসি মালিক মারা যান।

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মাহাবুবুর রহমান (৩৬) নামের এক ফার্মেসি মালিকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে ঢাকায় নেওয়ার পথে ফেরিঘাটে তার মৃত্যু হয়। মাহাবুবুর রহমান কালীগঞ্জ শহরের ১০ তলা ভবনের সালমান ফার্মেসির স্বত্বাধিকারী ও যশোরের চৌগাছা উপজেলার বাদেখানপুর গ্রামের আইয়ুব আলীর ছেলে।

তিন দিন আগে নমুনা পরীক্ষায় করোনা পজিটিভ আসে মাহাবুবুরের। এরপর যশোর সদর হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ভর্তি ছিলেন তিনি। উন্নত চিকিৎসার জন্য মঙ্গলবার সকালে ঢাকায় নিয়ে যাওয়ার পথে ফেরিঘাটে মারা যান তিনি।

সিভিল সার্জন অফিস জানায়, ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত ৩৪ জনের মধ্যে সাতজন ঝিনাইদহ সদরের, ৯ জন শৈলকুপা উপজেলার, ৭ জন কালীগঞ্জের ও ১১ জন হরিণাকুন্ডু উপজেলার।

ঝিনাইদহ সিভিল সার্জন ডা. সেলিনা বেগম ঢাকা পোস্টকে বলেন, মঙ্গলবার সকালে কালীগঞ্জ উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে একজন মারা গেছেন। এ ছাড়া জেলায় এখন পর্যন্ত ৩ হাজার ১৫৪ জনকে শনাক্ত করা গেছে। তাদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ৮২০ জন এবং মরার গেছেন ৬১ জন।

উল্লেখ্য, সর্বশেষ গত ৪ এপ্রিল ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপলোর বেজপাড়া গ্রামের রহিমা খাতুন খুলনা মেডিকেল কলেজে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© দুরন্ত প্রকাশ কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ২০২০ ©
Theme Customized BY WooHostBD