1. admin@durantoprokash.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মায়ের চিকিৎসা করাতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলো ছেলে মুজিব শতবর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ঝিনাইদহে আবন হত্যা মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার ঝিনাইদহে মিথ্যা মামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন ঝিনাইদহে ফ্যামিলি কার্ডে টিসিবি’র পণ্য নিতে এসে হয়রানির শিকার নিম্ন আয়ের মানুষ ঝিনাইদহে দুই সন্তানের জননীকে ধর্ষনের অভিযোগ নিত্যপণ্যের মুল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিএনপির স্মারকলিপি প্রদান নিত্যপণ্যের মুল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিএনপির স্মারকলিপি প্রদান ঝিনাইদহে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন সাংবাদিকদের কাজ অন্ধকারে লাইট মেরে তথ্য বের করে আনা- তথ্য কমিশনার মরতুজা আহমদ

সাব্বির রহমানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

ক্রীড়া ডেস্ক:
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন, ২০২১
  • ২২৩ Time View

অসদাচরণ ও বর্ণবৈষম্যমূলক মন্তব্যের অভিযোগে ক্রিকেটার সাব্বির রহমানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়াও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে অভিযোগকারী দল শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবের ম্যানেজার টিপু সুলতান মাহমুদকেও। ঘটনায় জড়িত শেখ জামাল ক্রিকেটার ইলিয়াস সানিকে সতর্ক করে দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানায় বিসিবি।

বুধবার বিকেএসপিতে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচে শেখ জামাল মুখোমুখি হয়েছিল ওল্ড ডিওএইচএস স্পোর্টস ক্লাবের। তখনো সাব্বিরের দল লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জের খেলা শুরু হয়নি। সে সময় ডিপ স্কয়ার লেগে ফিল্ডিং করছিলেন শেখ জামাল স্পিনার ইলিয়াস সানি।

পরে শেখ জামাল দাবি করে, ইলিয়াস সানিকে ইট ছুড়ে মেরেছেন এবং বর্ণবাদী গালাগাল করেছেন সাব্বির। পরে লিখিতভাবে অভিযোগ জানিয়ে সাব্বিরের শাস্তি দাবি করে শেখ জামাল।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শেখ জামালের অভিযোগের ভিত্তিতে শুনানি হয়। সেখানে উপস্থিতি ছিলেন সাব্বির, ইলিয়াস ও ম্যানেজার সুলতান। ম্যাচ অফিশিয়ালরাও শুনানিতে উপস্থিত ছিলেন। শুনানি শেষে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের টেকনিক্যাল কমিটি সাব্বির ও ম্যানেজার সুলতানকে অর্থদণ্ড দেয়। সতর্ক করে ইলিয়াস সানিকে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© দুরন্ত প্রকাশ কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ২০২০ ©
Theme Customized BY WooHostBD