1. admin@durantoprokash.com : admin :
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মায়ের চিকিৎসা করাতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলো ছেলে মুজিব শতবর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ঝিনাইদহে আবন হত্যা মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার ঝিনাইদহে মিথ্যা মামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন ঝিনাইদহে ফ্যামিলি কার্ডে টিসিবি’র পণ্য নিতে এসে হয়রানির শিকার নিম্ন আয়ের মানুষ ঝিনাইদহে দুই সন্তানের জননীকে ধর্ষনের অভিযোগ নিত্যপণ্যের মুল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিএনপির স্মারকলিপি প্রদান নিত্যপণ্যের মুল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিএনপির স্মারকলিপি প্রদান ঝিনাইদহে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন সাংবাদিকদের কাজ অন্ধকারে লাইট মেরে তথ্য বের করে আনা- তথ্য কমিশনার মরতুজা আহমদ

ঝিনাইদহ সদর থানার এ এসআই আনোয়ার গভীর রাতে প্রান বাঁচালেন এক গর্ভবতী নারীকে

দুরন্ত প্রকাশ ডেস্ক:
  • Update Time : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ১৭৩ Time View
ঝিনাইদহ সদর থানার এএসআই আনোয়ার প্রশংসাই ভাসছে। গত বৃহঃপতিবার রাত ২ টার সময় ঝিনাইদহ আরাপপুর টহল ডিউটি চলা কালিন হঠাত দেখেন একটা অটো রিক্সা করে ১০ জন লোক ঘুরাঘুরি করছে।কাছে যেয়ে জানতে পারে একজন মহিলা আহসানের স্ত্রী আফরোজা খাতুন প্রসাব বেদনায় কাতরাছে ঝিনাইদহ এই মহামারি করোনার মধ্য কোন ক্লিনিক খোলা নাই।কিন্তুু আফরোজা খাতুন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে তখন এ এস আই আনোয়ার সাথে সাথে ঝিনাইদহ আরাপপুর রাবেয়া হাসপাতালের মালিক জনাব মোঃ সোহেল রানার সাথে যোগাযোগ করে সে রাতে ডাঃ নিয়ে এসে আফরোজা খাতুন কে সিজার করে।ঝিনাইদহ রাবেয়া হাসপাতালের মালিক সোহেল রানা বলেন আমি রাতে বাসায় ছিলাম হঠাৎ ঝিনাইদহ সদর থানার এ এস আই আনোয়ার আমাকে ফোন করলে আমি সেই রাতে এসে ডাঃ মেনেজ করে আমি রোগী কে চিকিৎসা দেওয়ার ব্যাবস্থা করি
মা এবং বাচচা সবাই সুস্থ আছেন। বিষয়টা যখন অনলাইন ফেসবুকে ভাইরাল হয় তখন থেকেই এ এস আই আনোয়ার ঝিনাইদহ প্রশংসায় ভাসছে অনেক সংগঠনের পক্ষ থেকে তাকে আসুবাদ জানিয়েছেন। এই বিষয়ে এএসআই আনোয়ার বলেন আমি ছোট বেলা থেকেই মানুষের বিপদে পাশে থাকার চেষ্টা করি তারপর চাকরী জীবনেও এমন ভালো কাজ অনেক করেছি। এটা আমার জীবনের নতুন কোন ঘটনা নয় আপনারা সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যতদিন বেচে থাকবো ততদিন মানুষের সেবা করে যাব ইনশাআল্লাহ।
May be an image of 1 person

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© দুরন্ত প্রকাশ কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ২০২০ ©
Theme Customized BY WooHostBD