1. admin@durantoprokash.com : admin :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মায়ের চিকিৎসা করাতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলো ছেলে মুজিব শতবর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ঝিনাইদহে আবন হত্যা মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার ঝিনাইদহে মিথ্যা মামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন ঝিনাইদহে ফ্যামিলি কার্ডে টিসিবি’র পণ্য নিতে এসে হয়রানির শিকার নিম্ন আয়ের মানুষ ঝিনাইদহে দুই সন্তানের জননীকে ধর্ষনের অভিযোগ নিত্যপণ্যের মুল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিএনপির স্মারকলিপি প্রদান নিত্যপণ্যের মুল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিএনপির স্মারকলিপি প্রদান ঝিনাইদহে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন সাংবাদিকদের কাজ অন্ধকারে লাইট মেরে তথ্য বের করে আনা- তথ্য কমিশনার মরতুজা আহমদ

বিয়ে বাড়িতে উচ্চ শব্দে সাউন্ড বক্স বাজানোর প্রতিবাদ সংঘর্ষে ১৫ জন আহত

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহঃ
  • Update Time : শুক্রবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪১ Time View

ঝিনাইদহের শৈলকুপার উপজেলার ভগবাননগর গ্রামে বিয়ে বাড়িতে উচ্চ শব্দে সাউন্ড বক্স বাজানোকে কেন্দ্র করে দু-গ্রæপের সংঘর্ষে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে। শুক্রবার সকালে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে ১২ জনকে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হাসপাতালে ভর্তি আহত ব্যক্তিরা হলেন খবির, মজিব , সফিউল, মোদাশ্বের মোল্লা, ফরিদা, সহিদুল, আসিব, ফিরোজা,মিন্টু, ফজলু এবং মিজানুর। আহত ব্যক্তিরা জানানা, গ্রামের শাকিল হোসেনের বাড়িতে বিয়ের অনুষ্ঠান চলছি। এ ওই বাড়িতে উচ্চ স্বরে মাইক বাজানো জন্য খুবই সমস্যা হচ্ছিল। দিনের বেলায় ছাড়াও সারা রাত উচ্চ শব্দে মাইক বাজাতে থাকে। এতে ছেলেমেয়েরা রাতে ঘুমতে ও পড়াশোনা করতে পারেনি। শিশু ও বৃদ্ধরা ভোগান্তিতে পড়ে। এ অবস্থায় ফিরোজ হোসেন শাকিলকে মাইক বাজাতে নিষেধ করলে শাকিলের লোকজন দলবল নিয়ে হামলা চালায়। এ বিষয়ে জানতে চাই শাকিলের মোবাইল বন্ধ পাওয়া যায়। শৈলকুপা থানার ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, উপজেলার ভগবাননগর গ্রামের শাকিল হোসেনের বাড়িতে বিয়ের অনুষ্ঠান চলছি। বাড়িতে উচ্চ শব্দে মাইক বাজানো হলে প্রতিবেশী ফিরোজ হোসেন প্রতিবাদ করে। এ ঘটনার জের ধরে শুক্রবার সকালে উভয় পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে উভয় পক্ষের লোকজন আহত হয়। এ ব্যাপারে থানায় এখন পর্যন্ত কোন মামলা হয়নি। মামলা হলে আইন গত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© দুরন্ত প্রকাশ কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ২০২০ ©
Theme Customized BY WooHostBD