1. admin@durantoprokash.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০২:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মায়ের চিকিৎসা করাতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলো ছেলে মুজিব শতবর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ঝিনাইদহে আবন হত্যা মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার ঝিনাইদহে মিথ্যা মামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন ঝিনাইদহে ফ্যামিলি কার্ডে টিসিবি’র পণ্য নিতে এসে হয়রানির শিকার নিম্ন আয়ের মানুষ ঝিনাইদহে দুই সন্তানের জননীকে ধর্ষনের অভিযোগ নিত্যপণ্যের মুল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিএনপির স্মারকলিপি প্রদান নিত্যপণ্যের মুল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিএনপির স্মারকলিপি প্রদান ঝিনাইদহে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন সাংবাদিকদের কাজ অন্ধকারে লাইট মেরে তথ্য বের করে আনা- তথ্য কমিশনার মরতুজা আহমদ

যুক্তরাষ্ট্র বঙ্গবন্ধু পরিষদের নতুন কমিটি সভাপতি ড.নুরুন নবী ও সাধারণ সম্পাদক রানা হাসান মাহমুদ

হাকিকুল ইসলাম খোকন ,যুক্তরাষ্ট্র থেকে:
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১৬৫ Time View

যুক্তরাষ্ট্র বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি ড.নুরুন নবীকে পুনরায় সভাপতি এবং ক্যালিফোর্নিয়া বঙ্গবন্ধু পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার রানা হাসান মাহমুদকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে যুক্তরাষ্ট্র বঙ্গবন্ধু পরিষদের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। খবর বাপসনিউজ।গত ২৯শে জানুয়ারি শনিবার অনলাইন জুম কনফারেন্সে যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন রাজ্যের নেতৃবৃন্দের অংশগ্রহণের মাধ্যমে এক সাংগঠনিক সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এই কমিটি গঠন করা হয়। যুক্তরাষ্ট্র বঙ্গবন্ধু পরিষদের নতুন কমিটি: সভাপতি ড.নুরুন নবী (নিউজার্সি), সহ সভাপক রাফায়েত চৌধুরী (নিউইয়র্ক), আবদুর রহীম বাদশা (নিউইয়র্ক )ফাহিম রেজা নূর (নিউইয়র্ক), সফেদা বসু বিন্ধু,(বোস্টন), ইঞ্জিনিয়ার আহাদ আহমেদ (মিশিগান), আবু তাহের বীরপ্রতীক (পেন্সিলভেনিয়া), ড.আবু নাসের রাজীব (ক্যালিফোর্নিয়া), নজরুল আলম (ক্যালিফোর্নিয়া), মঞ্জুরুল রুমি কবির (আটলান্টা) ও জাকারিয়া চৌধুরী (নিউইয়র্ক)। সাধারণ সম্পাদকঃ ইঞ্জিনিয়ার রানা হাসান মাহমুদ (ক্যালিফোর্নিয়া), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকঃ স্বীকৃতি বড়ুয়া (নিউইয়র্ক), কোষাধ্যক্ষঃ মাহাবুবুর রহমান ভুইয়া (আটলান্টা), সাংগঠনিক সম্পাদকঃ দস্তগীর জাহাঙ্গীর (ওয়াসিংটন), বিশেষ প্রকল্প সম্পাদকঃ শাখাওয়াত আলী (নিউইয়র্ক), আইন বিষয়ক সম্পাদকঃ মোহাম্মদ আলী বাবুল (নিউইয়র্ক), মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদকঃ সৈয়দ মতিউর রহমান সিমু (মিশিগান) , কমিউনিটি বিষয়ক সম্পাদকঃ মাহাবুবুর রহমান টুকু,(নিউইয়র্ক), সোশাল ওয়েলফেয়ার সম্পাদকঃ সিরাজুদ্দিন আহমেদ সোহাগ (নিউইয়র্ক), সংস্কৃতি সম্পাদকঃ অজন্তা সিদ্দিকি (নিউজার্সি), মহিলা বিষয়ক সম্পাদকঃ নাসরিন আহমেদ মুন্না (ওয়াসিংটন), যুব বিষয়ক সম্পাদকঃ আরেফিন চৌধুরী পিয়াল (আটলান্টা), সহ সাধারণ সম্পাদকঃ মহসিন উদ্দিন টিপু (মিশিগান) ও নুরুননবী চৌধুরী শামিম (নিউজার্সি)। উপদেষ্টা মণ্ডলী : সৈয়দ মোহাম্মদ উল্লাহ(নিউইয়র্ক), ড.সিদিকুর রহমান(নিউজাসী((এমএ সালাম(নিউজাসী)বেলাল বেগ (নিউইয়র্ক), ড,বামন দাস বসু (বোস্টন), ড.মহসিন আলী (নিউইয়র্ক), মোরশেদ আলম (নিউইয়র্ক), কবির আনোয়ার(নিউইয়র্ক )রথিন্দ্র নাথ রায় (নিউইয়র্ক), শহীদ হাসান (নিউইয়র্ক), দারা বিল্লাহ (ক্যালিফোর্নিয়া), সিনিয়র সাংবাদিক হাকিকুল ইসলাম খোকন (নিউইয়র্ক ),মমিনুল হক বাচ্চু,(ক্যালিফোর্নিয়া), ড.মিজান আর মিয়া (শিকাগো), ড.জামিল তালুকদার (উইসকন্সিন), অধ্যাপক সাহদাত হাসান (নিউইয়র্ক), অধ্যাপক হাসান মাহমুদ (নিউজার্সি), ড.হাসান মামুন (নিউজার্সি), আব্দুস সালাম (নিউজার্সি), ড. দেলোয়ার হোসেন (আলাবামা), ড.সৈয়দ আশরাফ আহমেদ (ম্যারিল্যান্ড), তাজুল ইমাম (নিউজার্সি), গোলাম মোস্তফা মিরাজ (নিউইয়র্ক), জাহেদুল মাহমুদ জামি (ক্যালিফোর্নিয়া), রাশেদ আহমেদ (নিউইয়র্ক), কৌশিক আহমেদ (নিউইয়র্ক), আতিকুর রহমান (ফ্লোরিডা) , ফারুক ভুইয়া (নিউজার্সি), মীর চৌধুরী (নিউজার্সি), নাহিদ চৌধুরী মামুন (নিউজার্সি), বেদারুল ইসলাম বাবলা (নিউইয়র্ক), ডাঃমোহাম্মদ আলী মানিক (আটলান্টা) , সাজ্জাদ জহীর (নর্থ ক্যারোলিনা), ড.মাসুদ হাসান (নিউইয়র্ক), ড.সজিদ কামাল (ম্যাচাসুচেস্ট), নিনি ওয়াহেদ (নিউইয়র্ক), অধ্যাপিকা হোসনে আরা (নিউইয়র্ক), শীতাংশু গুহ (নিউইয়র্ক), হেলালুর করিম (ক্যানেক্টিকাট), হাবিব আহমেদ টিয়া (ক্যালিফোর্নিয়া), আফরোজা জামিল কঙ্কা (ক্যালিফোর্নিয়া), মতিন চৌধুরী(ক্যালিফোর্নিয়া), ইঞ্জিনিয়ার ভুইয়ান (ফ্লোরিডা)। সদস্যঃ ড.জিনাত নবী (নিউজার্সি), নাজনীন হোসেন (নিউজার্সি), ইরানী আমিন (নিউজার্সি), ড.ফারুক আজম (নিউজার্সি), হাজি এনাম (নিউইয়র্ক), আবদুর রহমান (নিউইয়র্ক), মকবুল হোসেন তালুকদার (নিউইয়র্ক), দেওয়ান বজলু চৌধুরী (নিউজার্সি), গোপাল সান্যাল (নিউইয়র্ক), শুভ রায় (নিউইয়র্ক), তাহমিনা শহীদ (নিউইয়র্ক) , ড.দিলিপ নাথ (নিউইয়র্ক), ফরিদা আরভি (বোস্টন), আবদুল লতিফ বিশ্বাস (নিউইয়র্ক), রুহুল ভুঁইয়া (নিউইয়র্ক), শেখ আতিকুল ইসলাম (নিউইয়র্ক),মনির হোসেন (নিউইয়র্ক), অভিনাশ আচার্য (নিউইয়র্ক), ইসমাইল হোসেন স্বপন (নিউইয়র্ক), জিএইচ আরজু (নিউইয়র্ক), বি এম হোসেন হিরু ভুঁইয়া (নিউইয়র্ক), রেজাউল করিম চৌধুরী (নিউইয়র্ক), খুরশিদ আনোয়ার বাবলু (নিউইয়র্ক), স্বপন কর্মকার (নিউইয়র্ক), মিয়ান হেলালি (নিউজার্সি), অধ্যাপক নবেন্দু দত্ত (নিউইয়র্ক), ড.টমাস দুলু রায় (নিউইয়র্ক), মিনহাজ আহমেদ (নিউইয়র্ক), মিথুন আহমেদ (নিউইয়র্ক), লুতফুন রহমান লতা (নিউইয়র্ক), ডাঃআবদুল বাতেন (নিউইয়র্ক), আজমল আলী (নিউজার্সি), সন্তোষ বড়ুয়া (ওয়াসিংটন), ওসমান গনী (বোস্টন), মাহফুজ রহমান (বোস্টন), শিবলী সাদিক(নিউইয়র্ক ),মিশা রহমান (বোস্টন), জাকির হোসেন (বোস্টন), মোরশেদা খাতুন (বোস্টন), জাহিদ ওসমান মামুন (বোস্টন), মহিতোস তালুকদার তাপস (বোস্টন) ও রেজাকুল হায়দের ফরিদ (বোস্টন)।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© দুরন্ত প্রকাশ কর্তৃক সর্বস্বত্ত্ব সংরক্ষিত ২০২০ ©
Theme Customized BY WooHostBD